tel icon main

+7 (495) 789 49 85

 обратный звонок

 

КОНСТРУКЦИИ ПРИМЕНЕНИЯ

 

СТЕНЫ И ФАСАДЫ

КРОВЛИ

КАМИНЫ И ДЫМОХОДЫ

ФУНДАМЕНТЫ

ПОЛЫ И ПЕРЕКРЫТИЯ

СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ

ТРУБОПРОВОДЫ

ВОЗДУХОВОДЫ

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

СУДОСТРОЕНИЕ

 

Есть вопросы?

+7 (495) 789-49-85

  

garantiya 1 Гарантия лучшей цены
calc1Отправить заявку на расчет  
telЗаказать звонок
partnersПриглашаем к сотрудничеству

 

Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

 

galochka Опыт работы с 1995 года.
galochka Специальные объектные цены.
galochka Поставки во все регионы России.
galochka Профессиональные консультации, помощь в проектировании, монтаж.
 

Articles

Продукция PAROC представлена во втором выпуске GREEN BOOK

 

CertificateEcoMaterialGREENВ Москве 27 апреля состоялась презентация второго выпуска каталога GREEN BOOK и вручение сертификатов EcoMaterial. Участником торжественной церемонии, как и год назад, стала компания Paroc, которая вновь вошла в ряды экологически ответственных производителей, производящих безопасные для человека и окружающей среды строительные материалы.

 

Каталог экологически безопасных строительных материалов GREEN BOOK реализуется при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства строительства и ЖКХ РФ, по поручению президиума Совета при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России от 17 мая 2013 года. Первый выпуск каталога GREEN BOOK был представлен в 2015 году и получил большой отклик среди профессионалов рынка и экспертов.

 

В этом году в свет вышел уже второй выпуск каталога GREEN BOOK, в котором появились новые материалы и производители, ответственно относящиеся к воздействию выпускаемой продукции и производства на окружающую среду.

 

Что касается системы сертификации EcoMaterial, то PAROC стал обладателем такого экосертификата ещё в прошлом году, проведя соответствующую сертификационную процедуру добровольно одним из первых на теплоизоляционном рынке России. На данный момент уже более 40 предприятий по всему миру прошло сертификацию и производится более 500 материалов с экомаркировкой EcoMaterial. Такой зеленый значок размещён и на продукции PAROC.

 
Компания “Евротерм” © 2021. Все права защищены.
ООО "ТК Евротерм"
ИНН 7727273772
ОГРН 5157746064152

Договор поставки (публичная оферта)