tel icon main

+7 (495) 789 49 85

 обратный звонок

 

КОНСТРУКЦИИ ПРИМЕНЕНИЯ

 

СТЕНЫ И ФАСАДЫ

КРОВЛИ

КАМИНЫ И ДЫМОХОДЫ

ФУНДАМЕНТЫ

ПОЛЫ И ПЕРЕКРЫТИЯ

СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ

ТРУБОПРОВОДЫ

ВОЗДУХОВОДЫ

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

СУДОСТРОЕНИЕ

 

Есть вопросы?

+7 (495) 789-49-85

  

garantiya 1 Гарантия лучшей цены
calc1Отправить заявку на расчет  
telЗаказать звонок
partnersПриглашаем к сотрудничеству

 

Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

 

galochka Опыт работы с 1995 года.
galochka Специальные объектные цены.
galochka Поставки во все регионы России.
galochka Профессиональные консультации, помощь в проектировании, монтаж.
 

Articles

Жилой комплекс бизнес - класса «Донской Олимп» утепляют натуральным негорючим утеплителем IZOVOL.

 

В настоящее время ведется строительство ЖК «Донской Олимп», расположенный в ЮАО Москвы. В качестве теплоизоляционного материала был выбран натуральный, негорючий утеплитель IZOVOL на основе базальтовых горных пород.

 

Основным критерием выбора материалов при строительстве были высокое качество и экологическая безопасность, так как для жителей Даниловского района, обеспечение комфортных и безопасных условий – главная цель.

 

Комплекс будет возведен в стиле Древней Греции, из 5 корпусов, которые будут названы в честь древнегреческих богов - Зевс, Артемида, Дионис, Гера, Гермес. Современные квартиры здесь будут сочетаться с неоклассическим стилем архитектуры. Концепция «двор без машин» обеспечит маленьких жителей комплекса еще большей безопасностью, а в подземный паркинг можно будет спуститься на лифте из любого корпуса. Объект органично вольется в существующую застройку района, тем самым добавив ему привлекательности.

 

Из окон новостройки открываются живописные виды, в квартирах комфортные планировки, просторные кухни, гардеробные помещения. На первых этажах комплекса разместятся объекты инфраструктуры – магазины, медцентр, салон красоты, ресторан и многое другое. Верхние этажи предназначены под размещение офисных площадей. Подземная парковка рассчитана на 1,819 тысяч машиномест, также присутствует собственная автомойка. Наряду с 1-5-комнатными квартирами, будут представлены 3 пентхауса, площадью от 271 до 274 квадратов. Внутреннее пространство будет заполнено зелеными насаждениями, детскими и спортивными площадками, беседками и скульптурами.

 

izovol

 
Компания “Евротерм” © 2021. Все права защищены.
ООО "ТК Евротерм"
ИНН 7727273772
ОГРН 5157746064152

Договор поставки (публичная оферта)