tel icon main

+7 (495) 789 49 85

 обратный звонок

 

КОНСТРУКЦИИ ПРИМЕНЕНИЯ

 

СТЕНЫ И ФАСАДЫ

КРОВЛИ

КАМИНЫ И ДЫМОХОДЫ

ФУНДАМЕНТЫ

ПОЛЫ И ПЕРЕКРЫТИЯ

СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ

ТРУБОПРОВОДЫ

ВОЗДУХОВОДЫ

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

СУДОСТРОЕНИЕ

 

Есть вопросы?

+7 (495) 789-49-85

  

garantiya 1 Гарантия лучшей цены
calc1Отправить заявку на расчет  
telЗаказать звонок
partnersПриглашаем к сотрудничеству

 

Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

 

galochka Опыт работы с 1995 года.
galochka Специальные объектные цены.
galochka Поставки во все регионы России.
galochka Профессиональные консультации, помощь в проектировании, монтаж.
 

В Москве при строительстве спортивных объектов используются отечественные стройматериалы

 

news str stadКак рассказал заместитель мэра Москвы по строительству и градостроительной политике Марат Хуснуллин, большая часть материалов, используемых для строительства и реконструкции спортивных объектов в столице - российского производства.

 

По словам Марата Хуснуллина, в Стройкомплексе Москвы была заблаговременно подготовлена программа импортозамещения и теперь она успешно реализуется, в частности при строительстве объектов к ЧМ-2018.

 

К примеру, ранее для высокотехнологичных и слаботочных систем БСА "Лужники" планировалось использовать импортные комплектующие. Но контракты на монтаж систем пока не подписаны и специалистами сейчас прорабатывается возможность использования их российских аналогов.

 

Анализ отечественного рынка показывает, что в результате импортозамещения теплоизоляции, огнезащиты и инженерных систем можно добиться значительной экономии средств без потери качества.

 

Основную часть работ по реконструкции "Лужников" планируется завершить в будущем году, а уже в 2017 году на стадионе пройдут первые тренировочные матчи.

 

Как уже сообщалось, Премьер-министром Правительства РФ Дмитрием Медведевым подписано распоряжение о замещении импортных стройматериалов отечественными при выполнении работ на спортивных объектах к ЧМ-2018. Минспорту России дано право изменять условия госконтрактов на строительство стадионов в пяти городах России. Столичные объекты в перечень не вошли, поскольку общая их готовность и вопросы импортозамещения уже находятся на достаточно высоком уровне.

 

Newsrus.su 2015-04-17 

 
Компания “Евротерм” © 2021. Все права защищены.
ООО "ТК Евротерм"
ИНН 7727273772
ОГРН 5157746064152

Договор поставки (публичная оферта)