tel icon main

+7 (495) 789 49 85

 обратный звонок

 

КОНСТРУКЦИИ ПРИМЕНЕНИЯ

 

СТЕНЫ И ФАСАДЫ

КРОВЛИ

КАМИНЫ И ДЫМОХОДЫ

ФУНДАМЕНТЫ

ПОЛЫ И ПЕРЕКРЫТИЯ

СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ

ТРУБОПРОВОДЫ

ВОЗДУХОВОДЫ

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

СУДОСТРОЕНИЕ

 

Есть вопросы?

+7 (495) 789-49-85

  

garantiya 1 Гарантия лучшей цены
calc1Отправить заявку на расчет  
telЗаказать звонок
partnersПриглашаем к сотрудничеству

 

Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

 

galochka Опыт работы с 1995 года.
galochka Специальные объектные цены.
galochka Поставки во все регионы России.
galochka Профессиональные консультации, помощь в проектировании, монтаж.
 

Развязку МКАД - Рязанский проспект реконструируют до конца 2015 года

 

news253 jpgДвижение по обновленной транспортной развязке клеверного типа на пересечении Рязанского проспекта и МКАД запустят до конца года, сообщил сегодня журналистам первый заместитель руководителя Департамента строительства Москвы Петр Аксенов.

 

«Работы начались в сентябре 2014 года, и сейчас строительство идет с опережением графика. В проекте используются только современные строительные материалы, в т.ч. армирующая базальтовая сетка. Здесь круглосуточно трудятся 700 строителей», - сказал П. Аксенов.

 

Он отметил, что строители готовят москвичам подарок ко Дню города. На развязке откроется первая эстакада - левоповоротная, с внешней стороны МКАД на Лермонтовский проспект по направлению в центр. Ее длина составляет 167 метров.

 

Также строители расширят Рязанский и Лермонтовский проспекты, существующие съезды с МКАД и пролеты путепровода кольцевой магистрали на пересечении с Рязанкой. По словам П. Аксенова, строительство еще несколько важных объектов предстоит закончить до конца года на развязке.

 

Так, с Лермонтовского проспекта при движении в центр появится двухполосный 608-метровый транспортный тоннель. С него можно будет выехать на внутреннюю сторону кольцевой. Тоннель строят «миланским» способом. Он заключается в том, что сначала возводятся стены сооружения и укладываются перекрытия, по которым сразу же запускается автомобильное движение. Тоннель достраивается, не мешая движению автомобилей на поверхности.

 

Также откроется правоповоротная эстакада длиной 178 метров для съезда с внутренней стороны МКАД на Рязанку по направлению в центр. Кроме того, на выезде из города возводится надземный пешеходный переход. Он также откроется до конца года. Реконструкция еще одного перехода уже завершена. Ранее на юго-востоке Москвы построили несколько транспортных объектов, которые значительно облегчили дорожную ситуацию в этой части города.

 

Речь идет и о ранее реконструированной развязке МКАД - Волгоградский проспект, и об эстакаде на пересечении Новорязанского шоссе с улицей Генерала Полубоярова. Напомним, все «клеверные листы» на МКАД будут модернизированы в развязки с направленными съездами, которые эффективнее справляются с большими транспортными потоками. После того как на любой клеверной развязке строятся направленные съезды - тоннели или эстакады, - ее пропускная способность увеличивается на 25-30%.

 
Компания “Евротерм” © 2021. Все права защищены.
ООО "ТК Евротерм"
ИНН 7727273772
ОГРН 5157746064152

Договор поставки (публичная оферта)