tel icon main

+7 (495) 789 49 85

 обратный звонок

 

КОНСТРУКЦИИ ПРИМЕНЕНИЯ

 

СТЕНЫ И ФАСАДЫ

КРОВЛИ

КАМИНЫ И ДЫМОХОДЫ

ФУНДАМЕНТЫ

ПОЛЫ И ПЕРЕКРЫТИЯ

СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ

ТРУБОПРОВОДЫ

ВОЗДУХОВОДЫ

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

СУДОСТРОЕНИЕ

 

Есть вопросы?

+7 (495) 789-49-85

  

garantiya 1 Гарантия лучшей цены
calc1Отправить заявку на расчет  
telЗаказать звонок
partnersПриглашаем к сотрудничеству

 

Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

 

galochka Опыт работы с 1995 года.
galochka Специальные объектные цены.
galochka Поставки во все регионы России.
galochka Профессиональные консультации, помощь в проектировании, монтаж.
 

Компания PAROC- 2 года успеха в России

 

internet banner--02Компания PAROC отмечает 2 года своей производственной деятельности в России. В декабре 2013 года при участии премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Тверской области был дан старт российскому производству финской PAROC Group, объем инвестиций в который составил 2,5 млрд. рублей. Сегодня, следуя поступательной стратегии развития, ООО «Парок» уверенно входит в пул ведущих отечественных производителей рынка теплоизоляции, представляя свою фирменную продукцию более чем в 100 крупных городах и регионах России.

 

За последние два года своей продуктивной работы российское подразделение PAROC Group добилось заметных достижений на многих ключевых направлениях. Огромным успехом стал запуск в июле 2015 года премиального PAROC eXtra Smart: сегодня отгрузки этого продукта уже осуществляются во все регионы России, включая города Северного Кавказа и Дальнего Востока, а также идут на экспорт в Казахстан и Белоруссию. Объем продаж PAROC eXtra Smart составил более 10% от общего объема продаж легкой ненагружаемой изоляции. Для нового премиум-продукта это высокий результат.

 

Другим профессиональным достижением PAROC в России стала награда «Продукт года» престижной премии Global Insulation Conference, Exhibition and Awards 2015, которой был удостоен PAROC eXtra Финский Стандарт, применяемый для тепло-, звукоизоляции каркасных конструкций.

 

PAROC, как экологически ориентированная компания, уделяет повышенное внимание безопасности и качеству выпускаемой на Тверском заводе продукции, и подтверждает это соответствующей сертификацией.

 

В ноябре этого года PAROC с успехом прошла первый надзорный сертификационный аудит на соответствие требованиям международным стандартам в области качества и экологической безопасности - ISO 9001 и ISO 14001. По итогам аудита были отмечены сильные стороны российского предприятия: приверженность высшего руководства политике и целям компании, нацеленность на улучшение и развитие. Важно отметить, что российское подразделение PAROC Group одним из первых на изоляционном рынке России прошло европейскую сертификацию и получило СЕ маркировку. Это означает, что вся продукция, производимая на заводе в Тверской области, признана безопасной и может поставляться на европейский рынок.  

 
Компания “Евротерм” © 2021. Все права защищены.
ООО "ТК Евротерм"
ИНН 7727273772
ОГРН 5157746064152

Договор поставки (публичная оферта)