tel icon main

+7 (495) 789 49 85

 обратный звонок

 

КОНСТРУКЦИИ ПРИМЕНЕНИЯ

 

СТЕНЫ И ФАСАДЫ

КРОВЛИ

КАМИНЫ И ДЫМОХОДЫ

ФУНДАМЕНТЫ

ПОЛЫ И ПЕРЕКРЫТИЯ

СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ

ТРУБОПРОВОДЫ

ВОЗДУХОВОДЫ

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

СУДОСТРОЕНИЕ

 

Есть вопросы?

+7 (495) 789-49-85

  

garantiya 1 Гарантия лучшей цены
calc1Отправить заявку на расчет  
telЗаказать звонок
partnersПриглашаем к сотрудничеству

 

Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

 

galochka Опыт работы с 1995 года.
galochka Специальные объектные цены.
galochka Поставки во все регионы России.
galochka Профессиональные консультации, помощь в проектировании, монтаж.
 

ПРОМАТ, огнезащитные материалы – участник и спонсор международной конференции «Огнезащита и пожарная безопасность» в г. Красноярск

 

24 марта 2016 г. впервые в Красноярске прошла международная конференция «Огнезащита и пожарная безопасность». ПРОМАТ, огнезащитные материалы - участник и спонсор мероприятия. На конференции слушатели познакомились с российскими и зарубежными разработками в области огнезащиты, обсудили такие актуальные вопросы, как ответственность производителей за качество огнезащитных материалов, их добровольную сертификацию, трактовка испытательными лабораториями условий испытания огнезащитной продукции, дефицит качественной отечественной сырьевой базы.

 

IMG 4792

 

 

На конференции собрались профессионалы отрасли: ведущие специалисты научных и проектных институтов и организаций, представители строительно-монтажных компаний, представители органов исполнительной власти, надзорных и экспертных органов, общественных организаций Красноярского края и производители огнезащитных материалов. Необходимость производителями огнезащиты помогать заказчику ориентироваться в ассортименте огнезащитных материалов отметили в рамках 1 рабочей сессии «Современные способы огнезащиты металлических и деревянных конструкций». Получение сертификатов на некачественную продукцию недобросовестными компаниями – одна из основных проблем отрасли.

 

IMG 4742

 

Анализировали проблемы отрасли на конкретных примерах выступающие второй рабочей сессии, посвященной системам конструктивной огнезащиты строительных конструкций. Об инновационных решениях компании PROMAT в области огнезащиты рассказал Александр Иодчин, технический директор компании. В докладе было отмечено, что компания PROMAT в своих технических решениях предлагает потребителям законченные системы противопожарной защиты для обеспечения безопасности объектов гражданского и промышленного строительства.

 

Проектированию и монтажу систем огнезащиты на объектах строительства была посвящена третья рабочая сессия Международной конференции «Огнезащита и пожарная безопасность». В завершении мероприятия был проведен круглый стол «Основные проблемы огнезащиты и пожарной безопасности в России: сертификация, законодательство, борьба с контрафактом».

 
Компания “Евротерм” © 2021. Все права защищены.
ООО "ТК Евротерм"
ИНН 7727273772
ОГРН 5157746064152

Договор поставки (публичная оферта)