tel icon main

+7 (495) 789 49 85

 обратный звонок

 

КОНСТРУКЦИИ ПРИМЕНЕНИЯ

 

СТЕНЫ И ФАСАДЫ

КРОВЛИ

КАМИНЫ И ДЫМОХОДЫ

ФУНДАМЕНТЫ

ПОЛЫ И ПЕРЕКРЫТИЯ

СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ

ТРУБОПРОВОДЫ

ВОЗДУХОВОДЫ

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

СУДОСТРОЕНИЕ

 

Есть вопросы?

+7 (495) 789-49-85

  

garantiya 1 Гарантия лучшей цены
calc1Отправить заявку на расчет  
telЗаказать звонок
partnersПриглашаем к сотрудничеству

 

Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

 

galochka Опыт работы с 1995 года.
galochka Специальные объектные цены.
galochka Поставки во все регионы России.
galochka Профессиональные консультации, помощь в проектировании, монтаж.
 

Итоги работы компании IZOVOL на Международной Строительной Выставке «MosBuild – 2016»

 

mb20162Завершилась Международная выставка строительных и отделочных материалов – «MosBuild-2016», которая входит в ТОП-5 крупнейших ежегодных строительных выставок мира. Выставка «MosBuild» в 2016 году проходила в новом формате, объединив два раздела, которая привлекла большое количество посетителей.

 

В этом году на форуме зарегистрировалось более 1 500 компаний из 44 стран, около 1 200 разместили свои стенды, посетили выставку более 70 000 специалистов отрасли. Участниками стали производители и поставщики стройматериалов, фасадов, кровли, инструмента, оборудования, свето- и электротехнической продукции, сантехники, обоев, домашнего текстиля, напольных покрытий, дверей и замков. Неделя MOSBUILD – «Строительство и Архитектура» осветила объективный срез строительного рынка. В каждом разделе выставки экспоненты представили самые актуальные разработки отрасли, примеры использования современных зарубежных и российских строительных материалов в успешных архитектурных проектах.

 

Компания IZOVOL представила вниманию посетителей оптимальные решения (тепло-; звуко-; пожаро-) изоляции в строительных изделиях, конструкциях и системах, применяемых в новом строительстве и при реконструкции зданий и сооружений различного назначения в промышленном и гражданском строительстве; эффективно применение IZOVOL в энергетике, машиностроении, медицине.

 

IZOVOL - высокотехнологичный, экономически целесообразный в применении материал «премиум» - класса; его использование в промышленном и гражданском строительстве раскрывает перед Потребителями огромные возможности.

 

Уникальная суперчистая технология получения базальтового волокна под торговой маркой IZOVOL – технология ECOSAFE, не имеет аналогов!

 

Продукция IZOVOL - это следование стандартам, определяющим в себе качество, экономичность и соответствие экологическим нормам. По итогам выставки компания IZOVOL была удостоена высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции и награждена сертификатом участника 22-й Международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild.

 
Компания “Евротерм” © 2021. Все права защищены.
ООО "ТК Евротерм"
ИНН 7727273772
ОГРН 5157746064152

Договор поставки (публичная оферта)