tel icon main

+7 (495) 789 49 85

 обратный звонок

 

КОНСТРУКЦИИ ПРИМЕНЕНИЯ

 

СТЕНЫ И ФАСАДЫ

КРОВЛИ

КАМИНЫ И ДЫМОХОДЫ

ФУНДАМЕНТЫ

ПОЛЫ И ПЕРЕКРЫТИЯ

СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ

ТРУБОПРОВОДЫ

ВОЗДУХОВОДЫ

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

СУДОСТРОЕНИЕ

 

Есть вопросы?

+7 (495) 789-49-85

  

garantiya 1 Гарантия лучшей цены
calc1Отправить заявку на расчет  
telЗаказать звонок
partnersПриглашаем к сотрудничеству

 

Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

 

galochka Опыт работы с 1995 года.
galochka Специальные объектные цены.
galochka Поставки во все регионы России.
galochka Профессиональные консультации, помощь в проектировании, монтаж.
 

 CОВРЕМЕННЫЕ ПОСЕЛКИ ТАУНХАУСОВ – НОВЫЕ АРХИТЕКТУРНЫЕ КОНЦЕПЦИИ

 

 cottedzeВ 2013 году поселок «Рижский Квартал» получил Серебряный Знак в номинации «Малоэтажные здания (коттеджного типа)» на конкурсе «Зодчество 2013» в Москве.

 

При проектировании опытные архитекторы учли все ландшафтные особенности территории и выстроили домовладения таким образом, чтобы большинство из них были максимально раскрыты на воду, а улицы имели интересные перспективы, раскрывающие таунхаусы разными фасадами.

 

При строительстве домов использовались преимущественно натуральные материалы: темно-коричневый облицовочный кирпич на фасадах, белая штукатурка и натуральное дерево.

 

«Все таунхасы имеют простые геометрические формы и выполнены в цветовой гамме характерной для Прибалтики, с использованием комбинации светлых и темных тонов», - заключает главный архитектор поселка «Рижский Квартал» Владимир Биндеман, руководитель мастерской «Архитектуриум».

 

Площадь домовладений по мере приближения к озеру постепенно увеличивается: на севере в основном предлагаются секции площадью от 200 до 210 кв. м, в восточном квартале есть дома до 240 кв. м, а в Южной части поселка на продажу выставлены таунхаусы площадью до 270 кв. м.

 

«В дальнейшем мы планируем начать и благоустройство береговой линии озера: будет обустроен собственный пляж, организованы места для отдыха, проложены прогулочные дорожки из деревянного настила, а также планируется строительство причала с лодочной станцией и кафе, где жители поселка смогут отдохнуть и приятно провести время. Зимой на территории озера планируется организовать каток», - добавляет Владимир Биндеман.

 

02 апреля 2014

По материалам 1RRE.ru

 

 
Компания “Евротерм” © 2021. Все права защищены.
ООО "ТК Евротерм"
ИНН 7727273772
ОГРН 5157746064152

Договор поставки (публичная оферта)