tel icon main

+7 (495) 789 49 85

 обратный звонок

 

КОНСТРУКЦИИ ПРИМЕНЕНИЯ

 

СТЕНЫ И ФАСАДЫ

КРОВЛИ

КАМИНЫ И ДЫМОХОДЫ

ФУНДАМЕНТЫ

ПОЛЫ И ПЕРЕКРЫТИЯ

СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ

ТРУБОПРОВОДЫ

ВОЗДУХОВОДЫ

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

СУДОСТРОЕНИЕ

 

Есть вопросы?

+7 (495) 789-49-85

  

garantiya 1 Гарантия лучшей цены
calc1Отправить заявку на расчет  
telЗаказать звонок
partnersПриглашаем к сотрудничеству

 

Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

 

galochka Опыт работы с 1995 года.
galochka Специальные объектные цены.
galochka Поставки во все регионы России.
galochka Профессиональные консультации, помощь в проектировании, монтаж.
 

На территории промзоны ЗиЛ в Москве будет построен Центр водных развлечений «Арена Легенд»

news100Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о согласовании проекта строительства Центра водных развлечений «Арена Легенд» на Автозаводской улице.

 

 

Участок строительства расположен в центральной части производственной зоны №27 «ЗиЛ». В настоящий момент площадка свободна от застройки, инженерных коммуникаций и зелёных насаждений.

Согласованный экспертизой проект включает строительство здания Центра «Арена Легенд» и устройство автостоянок для автомобилей и автобусов, а также для машин маломобильных групп населения. В рамках работ по благоустройству предусмотрена посадка деревьев, в том числе на 2-м уровне здания в зоне открытой террасы.

Проект разработан таким образом, что здание Центра представляет собой единый объём, состоящий из анфилады спортивных залов, залов с бассейнами и открытого бассейна. Поскольку здание размещается на возвышении с перепадом 1,5 м от уровня проезда, вокруг Центра организован подиум с откосом, лестницами и цветочницами. Проектом предусмотрено использование современных гидроизоляционных материалов, а так же специальной ветилируемой кровельной теплоизоляции в аквазонах.

5-этажное здание Центра «Арена Легенд» поделено на два основных функциональных блока: Центр синхронного плавания и Центр водных развлечений с фитнес и СПА-центром. Каждый блок имеет свой обособленный вход.

Обходные дорожки бассейнов, а также полы в раздевалках обогреваются. В соответствии с согласованными проектными решениями теплые полы из труб из сшитого полиэтилена работают круглогодично. В закрытом бассейне доступ инвалидов в воду обеспечен посредством специального пандуса с рифлённой поверхностью, оборудованного поручнями с двух сторон. В открытом бассейне для спуска в воду применяется специальный механический передвижной подъёмник.

 

Источник: Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза)

 
Компания “Евротерм” © 2021. Все права защищены.
ООО "ТК Евротерм"
ИНН 7727273772
ОГРН 5157746064152

Договор поставки (публичная оферта)