tel icon main

+7 (495) 789 49 85

 обратный звонок

 

КОНСТРУКЦИИ ПРИМЕНЕНИЯ

 

СТЕНЫ И ФАСАДЫ

КРОВЛИ

КАМИНЫ И ДЫМОХОДЫ

ФУНДАМЕНТЫ

ПОЛЫ И ПЕРЕКРЫТИЯ

СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ

ТРУБОПРОВОДЫ

ВОЗДУХОВОДЫ

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

СУДОСТРОЕНИЕ

 

Есть вопросы?

+7 (495) 789-49-85

  

garantiya 1 Гарантия лучшей цены
calc1Отправить заявку на расчет  
telЗаказать звонок
partnersПриглашаем к сотрудничеству

 

Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

 

galochka Опыт работы с 1995 года.
galochka Специальные объектные цены.
galochka Поставки во все регионы России.
galochka Профессиональные консультации, помощь в проектировании, монтаж.
 

ПЕРВЫЙ ЗАВОД "ПАРОК" В РОССИИ 

 

2013-12-04

new paroc13 декабря 2013 года компания ЕВРОТЕРМ приняла участие в церемонии торжественного открытия 1-й производственной линии завода ПАРОК в России. Наряду с представителями администрации Тверской области , в церемонии принял участие премьер-министр Дмитрий Медведев, министр экономического развития Финляндии Ян Вапаавуори, губернатор Тверской области Андрей Шевелев.

 

Первый российский завод PAROC – одно из самых современных производств в Европе и РФ. На сегодняшний момент запущена первая линия с объемом производства около 50 тыс. тонн, что составляет около полумиллиона куб. метров утеплителя на основе базальтового волокна средней плотностью 100кг/м3. В перечень производимой продукции войдет общестроительная, кровельная и фасадная теплоизоляция, а с июля – прошивные маты. В планах предприятия – до 2017 года наладить выпуск теплоизоляционных скорлуп для трубопроводов, акустических стеновых и потолочных панелей, а так же запустить отдельную линию по производству металлических сэндвич-панелей. Согласно достаточно амбициозным планам Компании ПАРОК, общий объем инвестиций составит около 7 млрд. руб.

 

new paroc2Предприятие построено всего за полтора года на месте старого завода “Изоплит”, прекратившего свое существование в 2009 году, осуществив его реконструкцию на 90% - то есть практически полностью. В процессе строительства были полностью обновлены системы водозабора и канализации в поселке с аналогичным названием, в котором проживает 1500 человек, реконструированы подъездные автомобильные и железнодорожные пути.

  

Коллектив Компании Евротерм искренне поздравляет своих давних партнеров – Компанию ПАРОК с долгожданным открытием завода в России и желает всяческих успехов в дальнейшем продвижении продукции Компании на российский рынок.

 

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:  

PAROC

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ 

 

 
Компания “Евротерм” © 2021. Все права защищены.
ООО "ТК Евротерм"
ИНН 7727273772
ОГРН 5157746064152

Договор поставки (публичная оферта)