tel icon main

+7 (495) 789 49 85

 обратный звонок

 

КОНСТРУКЦИИ ПРИМЕНЕНИЯ

 

СТЕНЫ И ФАСАДЫ

КРОВЛИ

КАМИНЫ И ДЫМОХОДЫ

ФУНДАМЕНТЫ

ПОЛЫ И ПЕРЕКРЫТИЯ

СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ

ТРУБОПРОВОДЫ

ВОЗДУХОВОДЫ

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

СУДОСТРОЕНИЕ

 

Есть вопросы?

+7 (495) 789-49-85

  

garantiya 1 Гарантия лучшей цены
calc1Отправить заявку на расчет  
telЗаказать звонок
partnersПриглашаем к сотрудничеству

 

Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

 

galochka Опыт работы с 1995 года.
galochka Специальные объектные цены.
galochka Поставки во все регионы России.
galochka Профессиональные консультации, помощь в проектировании, монтаж.
 

ОПУБЛИКОВАН ОТЧЕТ PAROC GROUP 2013

 

paroc news1PAROC GROUP опубликовала свой ежегодный отчет о реализации задач непрерывного устойчивого развития за 2013 год. Отчет соответствует техническим требованиям к отчетам такого рода, определенным для индустрии международной организацией Global Reporting Initiative (GRI), и разъясняет акционерам и другим заинтересованным сторонам подход компании к устойчивому развитию, ее экономическое, социальное влияние на общество, ответственное отношение к окружающей среде.

 

В целом, Paroc показал высокие результаты в 2013 году, несмотря на нестабильную ситуацию на рынке. Одним из ключевых достижений Paroc в 2013 году было завершение первой фазы проекта по строительству завода в России, и открытие первой производственной линии в пос. Изоплит в Тверской области по производству базальтовой теплоизоляции. Первая производственная линия предоставила рабочие места для 120 человек. Российское производство действует по тем же самым принципам устойчивого развития, что и все остальные производства Paroc.

 

Другие ключевые проекты в 2013 году включали в себя разработку новых решений для реконструкции фасадов и кровель и запуск концепции энергетической реконструкции, renZero, в Финляндии и Швеции. Цель проекта состоит в том, чтобы удовлетворить требованиям, вызванным проблемами старения зданий и все более и более высокими стандартами эффективности использования энергии.

 

Основные достижения 2013 года также относятся и к охране и безопасности труда: частота несчастных случаев в пределах Paroc Group снизилась на 33 процента с 2012 года, в то время как целью было 30-процентное уменьшение. Цель нулевого количества несчастных случаев к 2020 году была достигнута тремя заводами Paroc уже в 2013 году. Этот отчет - третий отчет о реализации задач непрерывного устойчивого развития Paroc Group, он соответствует уровню С приложения рекомендаций Global Reporting Initiative (GRI) G3.1. Paroc ежегодно отчитывается о реализации задач непрерывного устойчивого развития.

 
Компания “Евротерм” © 2021. Все права защищены.
ООО "ТК Евротерм"
ИНН 7727273772
ОГРН 5157746064152

Договор поставки (публичная оферта)